Débris d'or jaune 18k (750) : deux bagues... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Débris d'or jaune 18k (750) : deux bagues dont une sertie d'un petit diamant (env. 0.02 ct), une chevalière, une boucle d'oreille orpheline, un bracelet et un fermoir. (Acc.) Poids brut : 9.80 g.
Mes ordres d'achat