Pendentif en or jaune 18k (750) serti d'un... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) serti d'un camée ovale figurant le profil gauche d'une femme. Ht. : 20 mm. - Poids brut : 2.20 g. On y joint deux petits camées de forme hexagonale.
Mes ordres d'achat