Pendentif ouvrant en forme d'oeuf en émail... - Lot 207 - Rossini

Lot 207.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif ouvrant en forme d'oeuf en émail peint polychrome avec monture en or. Décor d'une scène galante et intérieur avec réserve à parfums. Poinçons. Travail étranger, XIXe siècle. Hauteur : 3 cm - Largeur : 2 cm - Petite déformation à la monture Lot présenté par le cabinet Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat