PIERRE CARDIN

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
PIERRE CARDIN
Pierre CARDIN Pendentif orné d'une boule de quartz "oeil de tigre" sertie dans une monture signée P. Cardin, avec une chaîne en or jaune 18k (750). Tour de cou : 46 cm. - Poids brut : 5.36 g.
Mes ordres d'achat