Lot composé de : - Deux fumes cigarettes,... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Lot composé de : - Deux fumes cigarettes, façon écaille et or jaune 18k (750). Dans un écrin. - Trois petites bagues en or jaune 18k (750) (manques) - Demi parure ornée de pierres vertes composé d'une pendentif et de clous d'oreilles. Poids brut or 18k (750) : 16.66 g.
Mes ordres d'achat