Importante chevalière en or jaune 14k (585)... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Importante chevalière en or jaune 14k (585) ornée d'une plaque de cornaline, appliquée d'un monogramme CM en or jaune. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 21.67 g.
Mes ordres d'achat