Demi-parrure en or jaune 18k (750) composée... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Demi-parrure en or jaune 18k (750) composée d'une bague et d'une paire de clous d'oreilles ornés chacun d'un brillant en sertis clos. Tour de doigt : 54.5 - Poids brut de l'ensemble : 2.42 g.
Mes ordres d'achat