Deux médailles en bronze argenté D'ap.... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux médailles en bronze argenté D'ap. Léon Deschamps : Avers : buste de profil gauche. ARMAND FALLIERES PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE FRNCAISE. Sbd. Revers : PRESIDENTS DE LA REPUBLIQUE FRANCAISE IIe - IIIe - IVe Diam. : 6.70 cm - Poinçons : corne d'abondance et BRONZE - Usure D'ap. JC Chaplain : Avers : buste de profil gauche. EMILE LOUBET PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE FRNCAISE. Sb. Revers : PRESIDENTS DE LA REPUBLIQUE FRANCAISE IIe - IIIe - IVe Diam. : 6.70 cm - Poinçons : corne d'abondance et BRONZE - Dans son écrin - Usure
Mes ordres d'achat