MENE Pierre Jules Le chien à l'arrêt Bronze... - Lot 777 - Rossini

Lot 777
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MENE Pierre Jules Le chien à l'arrêt Bronze à patine brune signé
Mes ordres d'achat