TERLOUW Kees (1890-1948) Automne près du... - Lot 742 - Rossini

Lot 742
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TERLOUW Kees (1890-1948) Automne près du canal huile sur panneau signé en bas à droite fentes 38 x 55cm
Mes ordres d'achat