SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Sucheville,... - Lot 737 - Rossini

Lot 737
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Sucheville, 1930 Huile sur panneau, signé (Denarié) et situé en bas à gauche traces de griffe, accidents 24 x 25 cm
Mes ordres d'achat