SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Le... - Lot 725 - Rossini

Lot 725
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Le tréport, 1931 Huile sur toile signée (Denarié) situé et datée en bas à gauche 24.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat