SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Etude... - Lot 717 - Rossini

Lot 717
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Etude de coq, Huile sur toile, signée (Denarié) en bas à droite petits accidents 27.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat