MARONIE Georges (1866-1933) paysage à la... - Lot 642 - Rossini

Lot 642
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
MARONIE Georges (1866-1933) paysage à la maisonnette Huile sur carton signée en bas à droite 24.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat