LIETARD Meix, né en 1944 L'arbre fleur,... - Lot 637 - Rossini

Lot 637
Estimation :
50 - 60 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 L'arbre fleur, printemps 2019 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le chassis 22.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat