LAVAL Fernand, 1886-1966, Les quais de Notre-Dame,... - Lot 625 - Rossini

Lot 625
Estimation :
150 - 250 EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966, Les quais de Notre-Dame, 1954, huile sur toile (enfoncements et usures, bords fragilisés), signée et datée en bas à gauche, 60x73 cm.
Mes ordres d'achat