KOSCHER René (né en 1922) Parc, Huile... - Lot 608 - Rossini

Lot 608
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
KOSCHER René (né en 1922) Parc, Huile sur toile signée en bas à droite 33x42cm
Mes ordres d'achat