JOUENNE Michel (né en 1933) Marais breton Huile... - Lot 601 - Rossini

Lot 601
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOUENNE Michel (né en 1933) Marais breton Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée signée au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat