HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Paysage du Midi,... - Lot 589 - Rossini

Lot 589
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Paysage du Midi, 1951, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 16x27 cm.
Mes ordres d'achat