GUILLEMET Antoine, 1843-1918 Maisons sur... - Lot 584 - Rossini

Lot 584
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
GUILLEMET Antoine, 1843-1918 Maisons sur le Loing aux environs de Moret huile sur toile (petit manque et salissures), signée en bas à droite 38x56 cm
Mes ordres d'achat