GAY Louis (1851-1925) Portrait de chien Huile... - Lot 576 - Rossini

Lot 576
Estimation :
100 - 200 EUR
GAY Louis (1851-1925) Portrait de chien Huile sur panneau signée en haut à gauche, avec envoi (verniculée, légers manques) 12x8 cm
Mes ordres d'achat