DUMONT. J.P "Villiers sur Marne" 1961 Technique... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 16EUR
DUMONT. J.P "Villiers sur Marne" 1961 Technique mixte de peinture et collage de papier journaux sur papier Titrée, signée et datée en bas à droite Léger manque 63x48 cm On y joint une composition abstraite Gouache sur papier signée en bas à droite Signature peu lisible Légers accidents 50x64 cm
Mes ordres d'achat