DELANCE Paul (1848-1924) Vue de l'Île d'Oléron... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELANCE Paul (1848-1924) Vue de l'Île d'Oléron depuis l'observatoire de Saint Trojan, août 1900 Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée, datée et située au dos. petites traces de griffe 17x27cm.
Mes ordres d'achat