CATELEIN Marcel (1907-1972) - Lot 483

Lot 483
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
CATELEIN Marcel (1907-1972) Bateaux, Huile sur toile signée en bas à droite; 36x56 cm