SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Le... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Le père Pusco, modèle académie Julian Deux crayon sur papier dans un même encadrement, chaque signés (Denarié) rousseurs 14 x 9 cm chaque
Mes ordres d'achat