Lot de 6 dessins: COMERRE Léon 1850-1916 Esquisse, crayon... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 6 dessins: COMERRE Léon 1850-1916 Esquisse, crayon sur papier, signé en bas à gauche et annoté en bas à droite, Dim. à vue 20x29cm DIGNIMONT André (1891-1965)? Deux femmes, plume, encre noire sur papier, 33x25 cm ECOLE ALLEMANDE Vielle femme, lavis encre noire monogramme, situé et daté à Dusseldorf en 1868, et dédicace? 33x25.5 cm FUCHS Louis (XIX) Paysage, gouache sur papier, signé en bas à droite, 31x48 cm ROUSSEL Charles Joseph Famille, crayon sur papier, monogramme en bas à gauche 27x21 cm GUIGUET Françoios Joseph Esquisse,1902 crayon sur papier, daté en bas à droite, 30x23.5 cm
Mes ordres d'achat