lot de 5 dessins DESBOIS Pierre (1873-1939) L'escalier,... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
lot de 5 dessins DESBOIS Pierre (1873-1939) L'escalier, crayon sur papier, signé en bas à droite 34x25 cm KOWALSKY Léopold 1856-1920 Crayon sur papier, monogramme en bas à gauche 31x24 cm tampon de vente au verso JEANNIOT Georges 1848-1934 Viellard au chapeau, crayon sur papier, signé en bas à gauche 19x13 cm GAILLARD Ferdinand 1834-1887 Planche d'études de nus, plume et encre noire sur papier signé au dos 19x31 cm
Mes ordres d'achat