HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Femme à la valise-... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Femme à la valise- Femme nue au manteau noir- Le château- Femme écrivant- plume à l'encre noire et gouache signé environ 27x20.5 cm chaque Barque et arbre sur fond bleu, gouache sur carton, 24x 14.6 cm
Mes ordres d'achat