DELECLUSE Eugène (1882-1972) Ensemble de... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DELECLUSE Eugène (1882-1972) Ensemble de 3 dessins: Falaises et plage crayons sur papier, tamponné 76 en haut à droite et signé en bas à gauche 24x24.5 cm rousseurs, tâches Cottage à Parrog, crayons sur papier avec rehauts bleu, blanc et rouge, annoté "Parrog Wales" et signé en bas à gauche, 24 x 32.5 cm insolation et quelques accidents au coin en haut à gauche Chemin de campagne, crayon sur papier, signé en bas à gauche 28x40 cm insolation et quelques accidents dans les coins à droite
Mes ordres d'achat