COPPE Roger (1928) L'officant, 90, crayon... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COPPE Roger (1928) L'officant, 90, crayon sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au milieu, 58 x 39 cm Hymne à la vie, 2/88, encre et aquarelle signée, datée et titrée en bas à droite, 58 x 38 cm Le peintre, 12/90, crayon sur papier, signé et datée en abs à droite, 58 x 38 cm Equilibre, 1990, encre sur papier, signé et daté en bas à droite, 57.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat