CHAURAND-NAURAC Jean Raoul (1878-1948) Les... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHAURAND-NAURAC Jean Raoul (1878-1948) Les chevaux, le Canter Dessin au crayon et aquarelle sur papier beige contrecollé sur carton Signé en bas à droite et titré en bas à gauche légère insolation, infime accident 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat