CADORET Michel (1912-1985) Visages, 56 crayon... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
CADORET Michel (1912-1985) Visages, 56 crayon sur papier et stylo rouge sur papier, chaque daté, l'un monogrammé l'autre signé infimes salissures 28 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat