CLEMENT Paul (1905-?) l'imposteur, 1991 Aquarelle... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CLEMENT Paul (1905-?) l'imposteur, 1991 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite rousseurs, insolation, plis 53 x 39 cm
Mes ordres d'achat