VEILLARD Roger (1907-1989) Composition surréaliste gravure... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
VEILLARD Roger (1907-1989) Composition surréaliste gravure signée en bas à gauche, numérotée 95/150 en bas à droite planche : 23.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat