STATHOPOULOS Georges (né en 1942) lot de... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
STATHOPOULOS Georges (né en 1942) lot de deux lithographies: Femme au tambour, signée en bas à droite, justifiée 103/195 40 x 28 cm Violoncelliste, signée en bas à droite et justifiée 56/195 et datée 86, 44 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat