REGAGNON Albert (1874-1961) Bord de rivière,... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Résultat : 42EUR
REGAGNON Albert (1874-1961) Bord de rivière, 1924 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat