LAPICQUE Charles (1898-1988) Paysage Lithographie... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988) Paysage Lithographie en couleur, signée en bas à droite , numérotée 51/110 en bas à gauche rousseurs, légère insolation, petites salissures 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat