HIQUILY Philippe (1925-2013) L'origine du... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HIQUILY Philippe (1925-2013) L'origine du monde, 86 Lithographe, signée et datée en bas à droite et numérotée EA 4/16 en bas à gauche 40 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat