HÉTREAU Rémy (1913-2001) Portrait de Femme,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98.C
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HÉTREAU Rémy (1913-2001) Portrait de Femme, 1938, peinture sur toile, signée et datée 66x54 cm
Mes ordres d'achat