DELPECH Jean (d'après) "Le soleil" Lithographie... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
DELPECH Jean (d'après) "Le soleil" Lithographie sur papier Justifiée 12/24 Signée en bas à droite par l'artiste au crayon 15x19 cm On y joint une école moderne Aquarelle sur carton datée de 1968 Signature peu lisible et datée en bas à droite Tâches de salissures 20x14 cm
Mes ordres d'achat