ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
180 - 250 EUR
ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) Sans titre, Paris 1994 Lithogoraphie, signée, située et datée en bas à droite plis, petites salissures, infimes déchirures 78 x 109.5 cm