La lumière éblouissante des bougies Ecran de table démontabl - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
La lumière éblouissante des bougies Ecran de table démontable en bronze doré, le piétement et la tige ciselés, la feuille en tissu vert. Dans son écrin gainé en cuir bordeaux. Vers 1850 -1860.