PLISSON Henri, 1908-2002

Lot 208
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
PLISSON Henri, 1908-2002
La Gartempe près de Montmorillon, gouache sur papier vergé, signé en bas à droite, située au dos du montage, 31,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat