PLISSON Henri, 1908-2002

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
PLISSON Henri, 1908-2002
Les trois soleils, huile sur carton marouflé sur toile (petits accidents), signé en bas à gauche et titré au dos, 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat