CHANEL

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CHANEL
CHANEL circa 1990 Ceinture chaîne en métal doré à maillons matelassés, se terminant par médaillons orné du sigle de la Maison, devant à double rang, fermoir crochet. Non signée. On y joint : Anonyme, LES CORDES Lot composé de deux ras-de-cou en métal doré, l'un composé de perles de pierres dures, l'autre de perles de verres facettées turquoise. Signé.
Mes ordres d'achat