ETERNA MATIC SAHIDA

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
ETERNA MATIC SAHIDA
ETERNA MATIC SAHIDA Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750) à cadran ovale à fond doré et index batons pour les heures. Signée ETEERNA MATIC SAHIDA.. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numéroté. Diam : 25 mm. - Poids brut : 60.58 g.
Mes ordres d'achat