OMEGA

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier de forme carrée en acier, cadran à fond gris et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signée OMEGA AUTOMATIC modèle "Constellation". Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. (Non signé) Rayures au verre, mouvement à réviser. Dim. : 3,5x3,5 cm.
Mes ordres d'achat