OMEGA SUISSE

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
OMEGA SUISSE
Montre de gousset en argent, cadrna à fond blanc, chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles bleuies et trotteuses à 6h. Signée OMEGA SUISSE Diam. : 47 mm. - Poids brut : 69.07 g. On y joint une chaîne giletière en métal doré à maille figaro.
Mes ordres d'achat