Collier de perles et boules d'améthystes... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Collier de perles et boules d'améthystes à 4 rangs orné d'un important pendentif en or jaune 18k (750) pavé de diamant. Au centre une intaille sur améthyste au profil d'homme avec une couronne de laurrier en or jaune. Signé Larry. Tour de cou : 58 cm. - Poids brut : 91.60 g.
Mes ordres d'achat