Croix arménienne en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
450 - 500 EUR
Croix arménienne en or jaune 18k (750) ornée de diamants et d'émeraudes en serti-clos Haut. : 50 mm Poids brut : 10.31 g.
Mes ordres d'achat